Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Фартуки для кухни из стекла

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Фартуки для кухни из стекла

Фартуки для кухни из стекла

Фартуки для кухни из стекла
Фартуки для кухни из стекла

В современных кухнях принято использовать навесные и напольные шкафы. Вместо обоев стену на участке между ними покрывают кафелем или отделывают другим влагостойким и износостойким материалом. Мы рекомендуем использовать кухонные фартуки из стекла.

Закаленное стекло — идеальный материал для облицовки стен: безопасный, практичный, легко моется, не боится перепадов температур, сырости, контакта с прямым потоком воды и с химическими средствами. А кроме того, в отличие от кафеля, легко монтируется и демонтируется. На стекло с помощью различных методов можно наносить фотографии, узоры, логотипы, текст, цвет или градиент.

Современных методов оформления — большое количество. Это и прямая фотопечать на стекле, и нанесение пленки с узором, цветом или рисунком, и окраска, и пескоструй, и лазерная гравировка, и другие способы.

Наша компания изготавливает фартуки на заказ. Вы можете приобрести как стандартные изделия по фиксированным ценам, так и вызвать замерщика и оформить индивидуальный заказ. Любые размеры, конфигурации, любые цвета и оттенки, любые вырезы, любые варианты оформления, нанесение любых изображений.

Изображение, которое Вам понравится, мы можем подобрать для Вас в фотобанке или с помощью фотомонтажа или стилизации создать сами.

Фартуки для кухни из стекла
Фартуки для кухни из стекла

В рамках своей проектной деятельности наша компания за последние месяцы уже выполнила не один десяток проектов с остеклением кухонь.