Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Три тамбура и восемь автоматических дверей

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Три тамбура и восемь автоматических дверей

Три тамбура и восемь автоматических дверей

Для офисного здания в г. Электросталь Московской области наша компания выполнила реконструкцию всех входных групп.

Тамбуры (входные группы) были выполнены из теплого фасадного профиля и укомплектованы автоматическими раздвижными дверьми. Цвет профиля белый.

Автоматические двери необходимы в зданиях с высокой проходимостью (бизнес-центры, торговые центры, административные здания), где постоянно открывать и закрывать двери вручную посетителям неудобно. Проектирование, выбор, установка и настройка автоматической входной двери — ответственная процедура, здесь качество работы критично вдвойне. Можно провести аналогию с автомобилем. Автоматическая система — это и безопасность, и надежность и удобство и экономия на ней может сказаться боком. Представьте, если дверь перестанет закрываться и вход в здание останется открытым на ночь (проблемы с охраной и теплопотерями). Или, не дай Бог, кого-то прищемит при открывании, если выйдет из строя или будет неправильно установлен датчик автоматической двери.

Квинтия выполняет не только проектирование и установку автоматических дверей, но и представляет услуги по ремонту, посгранатийному сервисному обслжуиванию этих конструкций.