Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Трансформируемые перегородки для базы отдыха

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Трансформируемые перегородки для базы отдыха

Трансформируемые перегородки для базы отдыха

Разнообразие раздвижных систем современных производителей в настоящее время просто поражает. Раздвижные двери, складны перегородки-гармошки, внутренние ширмы, складные стеклянные витрины, экономные пластиковые ширмы, фасадные раздвижные системы с теплоизоляцией.

Одна из самых эффективных систем для внутренний помещений — раздвижные стены с парковкой панелей — трансформируемые перегородки со звукоизоляцией. Их активно применяют в гостиницах, учебных и спортивных центрах, переговорных комнатах и даже в кинотеатрах.

Это достаточно дорогие системы, но эффективность использования площади с лихвой компенсирует затраты, ведь нужно меньше различных по назначению помещений, если можно быстро менять размеры помещения, делить и объединять помещения при необходимости с сохранением звукоизоляции в помещении.

Один из последних проектов Квинтии — база отдыха «Московия». Были спроектированы и установлены четыре большие трансформируемые перегородки в конференц-зале и в баре. Оформление панелей под дерево. Несколько парковок панелей.