Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Стеклянные двери для входных групп

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Стеклянные двери для входных групп

Стеклянные двери для входных групп

Входные группы, тамбуры, состоящие из нескольких ниток дверей часто оснащают не только алюминиевыми дверьми со стеклопакетами, но и цельностеклянными дверьми.

Стеклянные двери не обладают качествами теплоизоляции и звукоизоляции, однако в комплексе с теплоизоляционными алюминиевыми системами в качестве дополнительной преграды могут вполне эффективно применяться для организации входных групп.

Маятниковые стеклянные двери удобно открываются в обе стороны и в теплое время могут удобно фиксироваться в открытом состоянии с любой стороны. Поэтому они зарекомендовали себя как эффективное решение для организации входа-выхода в местах больших потоков людей.

В рамках одного из последних проектов компании Квинтия для центрального входа одного из небольших торговых центров в городе Зеленограде было выполнено проектирование и монтаж стеклянного тамбура дополнительно к уже существующей конструкции теплой фасадной входной двери. Был установлен полностью стеклянный тамбур из цельностеклянных перегородок и стеклянных маятниковых дверей.