Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Стекла для душевых перегородок под заказ

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Стекла для душевых перегородок под заказ

Стекла для душевых перегородок под заказ

Душевые перегородки – гораздо более универсальное решение, чем использование стандартных душевых кабин из магазина. Применение светопрозрачных конструкций позволяет внедрять произвольную форму душевой перегородки, применять произвольную площадь душевой зоны, отдельно выбирать подходящее сантехническое оборудование.

Однако в отличие от стеклянных полок и столешниц, заказывать которые (а именно определиться) с замерами, фурнитурой, местами примыкания и потом все установить) может любой обыватель, не будучи профессионалом, с душевыми перегородками все несколько сложнее. Установка на кафель, проработка мест примыкания – требуют и элемента проектирования до заказа, и профессионального чертежа для заказа стекла и определенного опыта и знаний при монтаже.

Однако все же любой профессиональный строитель, пусть даже не узкий специалист по установке именно стеклянных конструкций в силах это все сделать, особенно с нашей консультацией и нашим проектным сопровождением (чертежи) и нашей комплектацией. Если частный заказчик не может сделать это сам, это может сделать его прораб, рабочий и т.д.

В частности перед Новым годом мы произвели поставку стекла для частного дома по замерам заказчика. Мы готовили чертежи, производили заказ, осуществляли комплектацию. Заказчик осуществил все замеры и монтаж, а также произвел самовывоз с нашего склада.

Такое частичное наше участие в проекте гораздо выгоднее для заказчика по цене и срокам.