Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Совместный проект с ЭКООФИС

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Совместный проект с ЭКООФИС

Совместный проект с ЭКООФИС

Двери

Компания «Квинтия» завершила строительные работы в новом офисе компании «Экспедиция», расположившемся в офисном  комплексе «Техно-парк «Кожевники» по адресу Дербеневская, 20.

Создание офисных интерьеров для «Экспедиция» было организовано в рамках совместного проекта с «ЭКООФИС», крупнейшей компанией на рынке коммерческой недвижимости Москвы.

Двери 2

Группа компаний «ЭКООФИС» — 20 лет на рынке коммерческой недвижимости Москвы, владелец большого количества офисных, торговых и складских площадей, занимается управлением недвижимостью, проектированием, ремонтом, реализацией объектов и их эксплуатацией.

ЭКООФИС
Двери 3

Офисные перегородки в офисе компании «Экспедиция» (переговорная комната, колл-центр, холл, выставочный зал, библиотека) выполнены из профиля с двойным остеклением и встроенными горизонтальными жалюзи. Данная конструкция позволяет эффективно управлять прозрачностью плоскости офисной перегородки, с помощью ручек управления, расположенных на внешней поверхности профиля перегородки. Офисные двери в коридорах изготовлены как стеклянные маятниковые двери, которые наиболее эффективны в местах движения посетителей, поскольку не хлопают и не гремят, открываются в разные стороны, при этом эффектно выглядят и эффективно закрываются замком «в пол».