Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Раздвижные перегородки для Федеральной нотариальной палаты

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Раздвижные перегородки для Федеральной нотариальной палаты

Раздвижные перегородки для Федеральной нотариальной палаты

Для Федеральной нотариальной палаты были спроектированы и установлены раздвижные перегородки трансформеры. Это максимально удобные в использовании трансформируемые системы складных перегородок, панели которых, двигаясь по направляющей рельсе на потолке (без крепления к полу) легко складываются и раскладываются. Такие перегородки могут быть разложены полностью или частично, а в рабочем состоянии обеспечивают эффективную звукоизоляцию.

Такая система идеальна для организации переговорных комнат, конференц-залов, учебных классов и т.п. заведений, где важны не только комфорт и внешний вид, но и высоки требования к звукоизоляции. Для Федеральной нотариальной палаты с помощью таких раздвижных систем был организован конференц-зал. Удобство применения таких раздвижных конструкций состоит в управлении пространством зала: если нужен большой зал, то трансформируемая перегородка складывается, паркуясь к стене, если же нужно несколько помещений меньшего размера, раздвижная перегородка приходит в рабочее состояние и разделяет пространство. Если таких перегородок в зале несколько, то возможности расширяются.

В рабочем состоянии перегородка уплотняется по периметру резиновыми уплотнителями, приводимых в движение механическим способом — легкое движение специальным рычагом. Уплотнители плотно изолируют все пространство по потолку, стенам и полу, обеспечивая звукоизоляцию.