Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Раздвижные перегородки для Сбербанка

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Раздвижные перегородки для Сбербанка

Раздвижные перегородки для Сбербанка

Для отделения Сбербанка в г. Красногорск были произведены стеклянные перегородки для разграничения банковского офиса, зоны кассы и кабинета управляющего.

Были установлены раздвижные цельностеклянные перегородки – система, где полностью стеклянные панели (от пола до потолка) складываются и раскладываются, передвигаясь по направляющей вверху. Стеклянные раздвижные стены могут складываться полностью или частично, каждая панель перемещается отдельно, поворачиваясь вокруг свой оси на потолке и паркуется вместе с остальными к стене.

Одна из наиболее популярных стеклянных раздвижных систем – Dorma HSW, широко признанный продукт европейского класса.

Стеклянная раздвижная перегородка – идеальное решения для помещений, где не критична звукоизоляции, но важна элегантность, прозрачность и безопасность. Прозрачность стеклянной перегородки обеспечивает экономию освещения, прозрачность для целей безопасности (задачи охраны) и прозрачность как символ открытости банка потребности клиентов. В нужным момент можно сложить перегородку полностью, припарковав к стене, тем самым объединив два помещения в одно.

В банке
В банке

В данном случае стеклянная перегородка выполнила задачу отделения зоны банкоматов (доступных круглосуточно) от остальной зоны офиса, закрывающейся на ночное время.

Стекла перегородки были дополнительно защищены, оклеены пленкой А3. Защитная пленка при разбитии стекла защищает людей и интерьер от разлетания осколков, что особенно опасно при взрыве, выстреле, сильном ударе.