Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Раздвижные перегородки для отеля

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Раздвижные перегородки для отеля

Раздвижные перегородки для отеля

Гостиница «Милан» – четырех-звездочный отель на юге Москвы. Внушительное многоэтажное здание на пересечении улицы Шипиловская и Каширского шоссе располагается в непосредственной близости к аэропорту Домодедово. Летом 2009 года была произведена полная реставрация главного холла, торговой и ресторанной зон, конференц-зала и ряда других имиджевых помещений гостиницы. Компания «Квинтия» приняла участия в работах.

Для отеля

В торговых зонах отеля на первом этаже гостиницы расположенные там бутики были разделены стеклянными перегородками с маятниковыми дверьми. Интересное оформление витражей перегородок дополнено художественной отделкой обрамления стеклянных конструкций, выполненное по контуру перегородки. Используема в перегородках немецкая фурнитура Dorma была по желанию заказчика окрашена под золото, что также создало дополнительный эффект стилизации.

Для отеля
Отель

В зоне Кафе «Монте Кристо» — были выполнены работы по установке стеклянных перегородок в каркасе из массива дерева с оклейкой пленкой по предоставленным файлам заказчика. Стекло перегородок – великолепная основа для творческого художественного оформления. Пленка, краска, лазерная гравировка и другие способы нанесения изображения на стекло позволяют не только точно передать заданный рисунок, логотип, фотографию, но и управлять прозрачностью (изображение делается частично прозрачным, стекло выполняет свое прямое назначение, демонстрируется свои качества прозрачности, при этом являясь основой для передачи изображения на плоскости).

По всему зданию гостинцы была произведена установка сантехнических перегородок в туалетных комнатах, фурнитура ручек туалетных кабин также красилась в цвет золота, чтобы выдержать заданный заказчиком стиль интерьера.

Раздвижные перегородки

В конференц-залах гостинцы установлены трансформируемые перегородки с высочайшей звукоизоляцией 50 ДЦб. Раздвижные перегородки, легко паркуемые к стене, позволяют эффектно разделять помещения. Это дорогостоящий, люксовый продукт, это то, что позволяет судить о респектабельности помещения. Панели могут быть прозрачными, частично остекленными или глухими (в различных цветах и материалах отделки), но при этом одинаково соответствуют требованиям к звукоизоляции и удобству использования. Система резиновых уплотнителей, раздвигающих панель в рабочем состоянии позволяет исключить возможности проникновения звука между панелями и в местах примыкания перегородки. В сложенном состоянии перегородка паркуется к стене или в специальную нишу, элегантно и эффектно смотрится. Это универсальное и эффективное решение для конференц-залов.

Перегородки 2
Отель