Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Раздвижные перегородки для гостиницы в Сочи

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Раздвижные перегородки для гостиницы в Сочи

Раздвижные перегородки для гостиницы в Сочи

Олимпийское строительство идет бурными темпами. Компания «Квинтия» вносит свой вклад в эту общероссийскую стройку.

Раздвижные перегородки

Для гостиницы в Красной поляне (Сочи) к зимней Олимпиаде 2014 года компания «Квинтия» спроектировала, поставила и установила раздвижные перегородки.

Преимущество раздвижных перегородок — многофункциональность, удобство, эффектный внешний вид. Раздвижные перегородки отделываться в любой материалы по требованию заказчика, могут быть глухими, прозрачными, частично прозрачными. Компания «Квинтия» представляет на рынке широких товарных ряд раздвижных систем от относительно не дорогих раздвижных перегородок, до шикарных систем класса «люкс».

Для олимпийской гостиницы были выполнены раздвижные перегородки типа гармошки с петлевым соединением панелей, двойной парковой перегородки от центра, отделкой ламинированным ДСП в цвет красного дерева, звукоизоляцией 41 ДБ. Монтаж перегородок в Сочи был осуществлен силами компании, однако при региональных заказах может быть рассматриваться и монтаж силами клиента плюс шеф-монтаж от компании.

Раздвижные перегородки с качественной отделкой и высоким уровнем звукоизоляции, как правило, производятся в течение длительного срока. Однако Олимпийские объекты в Сочи требуют форсированных сроков производства и монтажа, многие объекты должны открыться задолго до Олимпиады. Компания «Квинтия» выполнила свои работы в сжатые сроки, произведя монтаж в гостинице качественно и оперативно.

Перегородки