Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Представляем новый дизайн сайта

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Представляем новый дизайн сайта

Представляем новый дизайн сайта

Представляем Вашему вниманию новый дизайн сайта queentia.ru. C 6-го марта 2012 г. новый дизайн уже появился на рабочем сайте.

Внешне дизайн выглядит почти таким же, каким он был до этого. Мы все-таки были и остаемся достаточно консервативным проектом, поэтому резкие перемены — не про нас. Однако отличий и улучшений достаточно много. И это будут не последние улучшения.

Изменено вертикальное меню. Помимо выдвигающихся стеклянных дверей при наведении на пункты меню, эти двери теперь фиксируются в раскрытом состоянии при нажатии конкретного пункта. Это сделано для того, чтобы пользователь видел с помощью меню, в каком разделе он находится.

Также этой цели служит рубрикатор над статьями, т.н. «хлебные крошки», с помощью которых можно перемещаться на разделы верхнего уровня и на главную страницу.

Исправлены ошибки верстки сайта, не всегда заметные пользователю.

Изменено нижнее меню, подвал сайта. Там стало больше пунктов, разделов, справочной информации о компании.

Оформление верхнего горизонтального меню изменилось. Теперь оно символизирует металл и выгравированные на нем надписи ключевых групп услуг компании: для офиса, дома, магазина.

Изменено отображение фотографий в разделах фотогалереи. Оптимизировано отображение вертикальных и горизонтальных фотографий в разделах, улучшен просмотр увеличенных фотографий, добавлена их прокрутка и автоматическое выравнивание по высоте окна браузера при просмотре.

На страницах статей и новостей также изменен режим просмотра увеличенных фотографий, добавлены новые элементы управления просмотром, в том числе слайд-шоу.

И конечно, самое главное и самое заметное — заменена основная картинка в шапке, имиджевая часть нашего сайта. Мы постарались ее сделать более светлой и радостной, неперегруженной большим количеством людей в офисе. Комфортный интерьер для успешных дел и успешных людей. Пусть новая имиджевая картинка символизирует новый офис, а люди на переднем плане – успешные пользователи офиса и их не менее успешные контрагенты.

Кстати, наверное, именно так должна происходить сдача проекта офисных перегородок заказчику компанией Квинтия. Красиво, торжественно и эффективно. Может быть, один из участников – представить нашей компании.