Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки для «Dr. Web»

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки для «Dr. Web»

Офисные перегородки для «Dr. Web»

ООО «Квинтия» завершила реализацию проекта про созданию офисных интерьеров для компании «Dr.Web», занимающейся производством и продажей известного программного обеспечения для защиты от компьютерных вирусов.

В рамках проекта для офиса компании были организованы переговорные комнаты с использованием ставших уже классическими офисных перегородок с двойным остеклением и встроенными жалюзи. Коридоры офиса были разделены дверными блоками: высокие распашные стеклянные двери и стеклянными фрамугами «до потолка».

11
31

Оригинальные цельностеклянные перегородки, укомплектованными стеклянными дверьми и изящно оклеенные горизонтальными полосками зеленой матовой пленки украсили офисные помещения. Центральная зона во входной группе над стойкой ресепшн оформлена стеклянной комбинацией Dorma Mannet в фирменных цветах и логотипом компании.

Цельностеклянные решения с использованием коннекторных систем класса Dorma Mannet применяются не только для разделения пространства в виде офисных перегодок, но также и для облицовки стен стеклом, оформления ярких входных зон, привлекающих внимание посетителя. В данном случае оформление цельностеклянной входной группы было дополнено оформлением яркого логотипа компании, изготовленного из цветной пленки на стекле.

2
4