Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки для Райфайзен банк

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки для Райфайзен банк

Офисные перегородки для Райфайзен банк

Райфайзен банк – один из крупнейших банков в России. Банк обладает разветвленной сетью филиалов.

Компания «Квинтия» выполнила работы по организации представительства банка в городе Белгород. Были выполнены кабинеты для сотрудников банка, офисные перегородки из рамного алюминиевого профиля и стеклянные маятниковые двери.

Удаленная работа по выполнению проектов с монтажом перегородок и дверей требует особой квалификации и оперативности. Обычно на месте можно приобрести лишь незначительную часть материалов, вся комплектация происходит в Москве и материалы отправляются на объект в регионе. В связи с этим чрезвычайно важно минимизировать количество поездок, избежав ошибок и перезаказов. Эти риски повышения стоимости работ не затрагивают заказчика (это риски подрядчика), однако могут повлиять на срок исполнения. Поэтому и для подрядчика, и для заказчика важно наиболее точно и детально согласовать все возможные детали проекта, размеры деталей. Кроме того, при выездном монтаже, процесс может быть очень уязвим в случае возникновения проблем с графиком работ, приостановкой, задержкой из-за смежных работ и т.п., т.к. в стоимость работ заложены транспортные расходы монтажной группы и командировочные.

Алюминиевые перегородки – наиболее востребованное решение для оформления офиса, т.к. – это классические офисные перегородки, применяемые для оформления кабинетов в офисе, переговорных комнат, коридоров и т.д.

Маятниковые двери – универсальное решение, для кабинетов, входных зон, входных групп с высокой проходимостью. Они не обладают высоким уровнем звукоизоляции, но чрезвычайно удобны при постоянном открывании и закрывании. Они открываются в обе стороны, могут легко фиксироваться в отрытом состоянии и обладают рядом других особенностей по сравнению с распашными или откатными системами.