Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Квинтия отпраздновала День рождения

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Квинтия отпраздновала День рождения

Квинтия отпраздновала День рождения

День рождения компании – основной корпоративный праздник любого коллектива, частного бизнеса, государственного учреждения и т.д. Но для молодой, активной и быстро развивающейся структуры день рождения – день особый. Это день  — когда можно подвести итоги года, года, за который сделано очень много, несмотря на то, что кажется, что время прошло немного, но результаты достигнуты уже немалые и разница между стартом и новой точкой отсчета – уже действительно значима.

2152

Компания «Квинтия» (www.queentia.ru) – одна из наиболее молодых компаний на рынке офисных интерьеров (хотя костяк команды на рынке уже много лет). Тем не менее, за первый же год существования новой компании, череда успешно выполненных проектов  достаточно представительна: офисы компаний CB Richard Ellis Noble Gibbons, Тригранит Девелопмент, Витра, Уолт Дисней, ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, VISA, American Express, Рейтерс, Конденст, Альфа-капитал, Атон, Яндекс, ВТБ-24, Экспедиция, Эльдорадо, Интерколор и др., торговые зоны в ТЦ Лига, ТЦ Курс, ТРЦ Мега, СК Олимпийский, Западный терминал Федеральной таможенной службы в Москве и много других интересных объектов.

Для компании «Квинтия» прошедший год явился годом становления, формирования и укрепления одновременно. Год появления компании и год формирования ее яркой торговой марки. Год строительства большого количества знаковых, сложных и по настоящему серьезных объектов и год участия компании в выставках и мероприятиях в сфере коммерческой недвижимости на уровне признанных игроков рынка. Год качественного и количественного роста и год осознания своих возможностей и перспектив.

Компания и ее сотрудники сделали за год действительно много, но есть вера, что это только начало.

День рождения компании праздновался «Квинтией» в ресторане «Колбасофф» на Таганке. Помимо официальных речей, поздравлений, награждений, подведения итогов и обозначения перспектив, конечно, были танцы, веселые посиделки, приятный отдых и веселье.

299

Queentia» (лат.) – возможность. Возможности роста и развития компании в целом и каждого ее сотрудника в отдельности. Возможности для заказчиков компании уверенно управлять пространством своих коммерческих площадей. А возможности нужно реализовывать.

Компания благодарит всех, кто был причастен к успеху, на всех этапах ее развития и поздравляет с праздником все своих сотрудников, партнеров, заказчиков и поставщиков.