Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Итоги года и наше поздравление

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Итоги года и наше поздравление

Итоги года и наше поздравление

Компания Квинтия поздравляет своих клиентов. Мы работаем для Вас. В этом году мы успешно завершили достаточно много важных московских и региональных объектов. Клиенты, которым нам выпала честь помочь своим продуктом, наши объекты — наша гордость. Неслучайно мы украсили офис их именами. Желаем в Новом году всем текущим и потенциальным клиентам процветания, успехов, сил и здоровья. Мы будем делать все, чтобы предоставлять для Вас качественный продукт и сервис в следующем году и в дальнейшем.

Мы поздравляем своих сотрудников. Они неплохо отработали этот год, коллектив вырос, укрепился. Компания желает всем сотрудникам, а также — подрядчикам, поставщикам, партнерам всего самого наилучшего в следующем году.

Всем пользователям сайта, кто пока еще не стал клиентом или сотрудником, мы, для начала, конечно же, пожелаем ими стать. И в любом случае — наилучшие пожелания в новом году. Чтобы этот год стал удачным и счастливым для Вас. Наш сайт не только коммерческий, но во-многом, уже и информационный. И если Вам помогает не только наш продукт или сервис компании, но и сама информация сайта, мы это тоже приветствуем и будем в новом году размещать больше не только рекламного, но и практически полезного контента.

С Новым годом!

Новый год