Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Душевые перегородки для загородного дома

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Душевые перегородки для загородного дома

Душевые перегородки для загородного дома

Стеклянные душевые перегородки для загородного дома — решение, гораздо более эффективное, чем покупка стандартных душевых кабин. В отличие от фиксированных размеров готовых кабин, имеющихся в продаже, Вы можете позволить себе любую планировку. Ту, которая максимально удобна для Вас. Кроме того, не зависеть от сантехники, предлагаемой поставщиком сборной кабины. Кроме того, по бюджету (если сравнивать не с дешевыми китайскими продуктами, а качественными) заказ стеклянных душевых перегородок под проект может оказаться и не дороже покупного варианта, а если рассматривать соотношение цена/качество всего узла (с сантехникой) — даже сильно предпочтительнее.

Один из примеров — предновогодний проект Квинтии — душевые перегородки для частного клиента и загородного дома в Подмосковье.

Была спроектирована и выполнена цельностеклянная угловая перегородка в санузле, стекло изготовлено и установлено не до потолка с использованием фурнитуры для душевых кабин (труба 19 мм. в диаметре в комбинации с зажимным профилем 40 мм. из нержавеющей стали).

Профиль и стекло таких конструкций — материалы максимально подходящие для влажного помещения. Материалы не ржавеют, не гниют, не плесневеют. Легко могут быть заменены (кстати в сравнении с многими «типа стандартными» готовыми решениями из магазина) под заказ в случае, если что-то придет в негодность, например, разобьется стекла, поцарапается или погнется профиль и т.п.