Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Двери и перегородки для олимпийской чемпионки

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Двери и перегородки для олимпийской чемпионки

Двери и перегородки для олимпийской чемпионки

Квинтия — подрядчик не только на рынке коммерческой недвижимости. Мы с удовольствием выполняем заказы на возведение перегородок и дверей в загородных домах и квартирах.

Одним из последних клиентов компании стала знаменитая спортсменка, олимпийская чемпионка. Для загородного дома была выполнена стеклянная перегородка. Перегородка — в зажимном профиле с креплением по верху к штанге (полированная нержавеющая сталь), стекло прозрачное, оклеено матовой пленкой с двух сторон. Назначение — отделение душевой зоны от зоны холла. Назначение пленки — не только ограничение прозрачности, уместное для душевого помещения (хотя перегородка непосредственно и не является душевой перегородкой), и дополнительная безопасность (в случае, если стекло вдруг будет разбито, пленка сдержит осколки и не даст им разлететься).

Перегородка в загородном доме
Перегородка в загородном доме
Дверь в загородном доме
Дверь в загородном доме

Также в доме была организована зона входа — небольшая алюминиевая дверь с обрамлением проемов. Теплая алюминиевая конструкция двери (алюминиевый профиль с терморазрывом) обеспечивает нужный уровень теплоизоляции. Проем мы облицевали таким образом, чтобы вся алюминиевая отделка проема (уголки, откосы) была в цвет двери.