Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Входные группы для магазина Декор Буржуа

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Входные группы для магазина Декор Буржуа

Входные группы для магазина Декор Буржуа

Входная группа часто включает в себя целый комплекс дверей, фрамуг, перегородок.

Клиентом Квинтии в рамках очередного нашего проекта стала торговая компания «Декор Буржуа», основной деятельностью которой является продажа эксклюзивных товаров и услуг. А объектом — большой магазин с несколькими, расположенными рядом друг с другом входными группами.

Входные группы
Входные группы

Все три были оснащены алюминиевыми дверьми черного матового цвета (красили в нестандартный цвет — оригинальный матовый оттенок). Помимо собственно двустворчатых дверей входная группа включала в себя и стационарную часть (фрамуги в том же дизайне).

Входные группы
Входные группы

В центральной группе дополнительно к фасадной части было организован внутренний цельностеклянный тамбур с двустворчатыми маятниковыми дверьми. Основной вход в здание с улицы в условиях русской зимы, как правило, предполагает две линии дверей для того, чтобы холодный воздух с улицы (а особенно, прямой ветер) не проникал свободно при открытии одной из дверей. В данном случае фасадная дверь с теплоизоляцией была дополнена обычными стеклянными дверьми. Для торговых помещений стеклянные двери — идеальный вариант оформления интерьера, поскольку полностью прозрачны для взглядов посетителей. Именно поэтому и теплые фасадные двери также принято делать с остеклением. Но у дверей в теплом профиле (алюминиевый профиль с терморазрывом) для остекления применяются стеклопакеты.