Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Входные алюминиевые двери для аптеки

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Входные алюминиевые двери для аптеки

Входные алюминиевые двери для аптеки

В здании аптеки «Будь здоров» из-за сильных ветровых нагрузок начало вырывать входную фасадную дверь. Алюминиевая дверь в теплом профиле с массивным стеклопакетом – достаточно тяжелая конструкция. А при достаточно большом размере и недостаточном количестве петель, заложенном при проектировании двери – есть риск провисания и вырывания двери ветром или посетителями. Все эти факторы усиливаются в местах массового потока людей.

По факту обращения клиента производство Квинтии быстро изготовило новую дверь с дополнительными петлями для усиления. Строительный отдел произвел демонтаж старой конструкции и установку новой.

Входные двери из алюминиевого профиля позволяют обеспечить прозрачность конструкции (алюминиевые двери комплектуются стеклопакетами), надежность и теплоизоляцию (и профиль и стеклопакет не пропускают холодный воздух в помещение, а теплый воздух из помещения).

Квинтия изготавливает алюминиевые двери на своем производстве, также осуществляет их ремонт и регулировку, при необходимости оказывая клиенту дополнительные услуги.