Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Оформление кабинетов в офисе Квинтии

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Оформление кабинетов в офисе Квинтии

Оформление кабинетов в офисе Квинтии

Стеклянные перегородки в нашем офисе под конец года мы решили оформить полупрозрачными наклейками белой матовой пленки.

Оформление
Оформление

Оклейка пленкой перегородок не только служит для ограничения прозрачности, но и решает задачи декоративного художественного оформления, а также нанесения на стекло важной информации (организационной, рекламной и т.п.) без ущерба для прозрачности стекла.

Чтобы обеспечить максимальную прозрачность стекла информация на наклейках также должна быть частично прозрачной, вырезанные по контуру тексты, символы и т.д.

Оформление Квинтии
Оформление Квинтии

Одну из стеклянных перегородок в офисе компании Квинтия мы выполнили в фирменном стиле. Большой логотип компании составленных из прозрачных элементов во всю ширину стеклянной перегородки. Рамная алюминиевая перегородка разбивается на части разделительным профилем. Однако части логотипа, наклеенные на трех разных стеклах органично дополняют друг друга, как бы переступая через алюминиевые вставки, создавая единую картину.

На другой стеклянной перегородки были нанесены имена крупных клиентов, названия компаний и объектов, широко известных. Таким образом стеклянная перегородка в офисе — не только образец нашей продукции, а наклейка — образец возможностей декоративного оформления. Помимо этого, стеклянная стена становится информационным стендом в наглядной и эффектной форме рассказывающая о достижениях компании: такие проекты как Сбербанк, Яндекс, РЖД, Walt Disney, Вимм-Билль-Данн, Министерство финансов и др. показывают уровень компании любому посетителю.

Квинтия
Квинтия

Имена компании и объектов выполнены разным шрифтом горизонтальным и вертикальным нанесением. Чем более значимым (крупным, интересным, известным) был проект, тем крупнее надпись.