Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки для авиакомпании

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки для авиакомпании

Офисные перегородки для авиакомпании

Офис авиакомпании «Тайские авиалинии» располагается в бизнес-центре «Миллениум» на Трубной улице.

Для разделения офисного пространства на кабинеты, переговорные и холл были применены рамные офисные перегородки с двойным остеклением и встроенными межрамные жалюзи, укомплектованные такими-же стеклянными дверьми (рамные алюминиевые двери с двойным остеклением и встроенными жалюзи).

Кроме новых конструкций, специалисты «Квинтия» произвели демонтаж существующих перегородок и перенос их на новое место, выбранное заказчиком.

Демонтаж и перенос существующих офисных перегородок — одна из востребованных Заказчиком услуг. Это позволяет сэкономить на покупке новых дорогостоящих материалов для офисных интерьеров. Однако это не так просто, как может показаться. Важно понимать, что каленые стекла (в отличие от сырых стекол, например), не могут регулироваться по высоте и ширине, поэтому перегородки не всегда можно легко перенести с одного места на другое. Кроме того, при демонтаже старых офисных перегородок могут вскрыться скрытые дефекты и деформации, которые потребуют замены части материалов. Эти риски должны обсуждаться Подрядчиком и Заказчиком перед заключением договора. Кроме того, Подрядчик вынужден брать на себя риски, связанные с ошибками монтажа (бой стекла, порча материала). В связи со всеми этими, а также рядом других нюансов, многие производители стеклянных перегородок и дверей отказываются от демонтажа и переноса старых конструкций на новое место. Компания «Квинтия» эти услуги производит, однако — только после тщательного анализа существующих конструкций и согласования всех перечисленных нюансов.