Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Выполнено несколько этажей медицинских дверей

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Выполнено несколько этажей медицинских дверей

Выполнено несколько этажей медицинских дверей

Компания «Квинтия» завершила проект по изготовлению и монтажу медицинских дверей для проходящей реконструкцию клиники им. Семашко.

1
2

Медицинские требования к дверям в стационарах достаточно серьезны. Для больницы изготавливались на заказ ламинированные двери в алюминиевых дверных коробках, дверные проемы облицовывались алюкобондом (алюминиевый облицовочный лист) и алюминиевым уголком заданной формы, покрашенными в заданный цвет. Выполнение отделки с помощью алюминиевых изделий строго соответствует гигиеническим и санитарным нормам для операционных, больничных палат и других медицинских помещений. Для хранения медикаментов, в т. ч. наркотических средств, регламентирующими актами требуются двери сейфового типа, с дополнительным уровнем безопасности по отношению к взлому.

На путях возможной эвакуации, а также в местах требования противопожарных норм, были выполнены противопожарные двери с сертификатом огнестойкости.

В коридорах, при входах на этаж с лестничной площадки были установлены алюминиевые входные группы с частичным остеклением армированным стеклом.

3
4
5

Специалистами «Квинтия» были выполнены работы по монтажу всех дверей на нескольких этажах клиники.