Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Раздел Наши проекты

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Раздел Наши проекты

Раздел Наши проекты

Проектная организация еженедельно начинает и закрывает какие-нибудь проекты.

Компания «Квинтия» — не исключение. Многие проекты — не очень большие, они могут состоять из одной стеклянной двери. Поэтому если описывать на сайте все проекты, придется содержать в штате компании большую редакцию, однако, несмотря на это, описание проектов будет становиться с каждым днем все скучнее и неинтереснее, поскольку 80-90% всех проектов, так или иначе, используют стандартную продукцию и типовые решения. Это дешевле, проще и быстрее.

В новостной ленте мы отмечаем закрытые проекты. Это тоже, конечно, не все сделанные работы, а лишь чем-то интересные: либо известные компании, либо интересная продукция, либо необычные решения, либо крупный объем. В новостях уже описано много проектов, а будет еще больше. В новостях присутствуют новости не только о проектах, но и о других событиях, а, кроме того, в разделе новостей применяется хронологический порядок изложения.

Поэтому для того, чтобы избежать однотипности применяемой продукции, выделить из ленты событий и подчеркнуть действительно яркие и необычные решения, наиболее интересные проекты, мы решили сформировать специальный раздел, связанный с проектами и оформить его фотографиями, дополнительными описаниями и комментариями.