Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Перегородки и двери для института

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Перегородки и двери для института

Перегородки и двери для института

Для Института ядерных исследований в городе Дубна были изготовлены алюминиевые фасадные входные группы и была установлена внутренняя раздвижная перегородка со звукоизоляцией.

Компания Квинтия предлагает достаточно широкий спектр решений в части перегородок и дверей, как внутренних, так и фасадных. В связи с этим сочетание заказываемых конструкций в рамках одного договора бывает самым разным. Это очень удобно для заказчика, ему не нужно оперировать с целым рядом подрядчиков по каждой системе. В данном случае в рамках одного договора совместились фасадные решения для входных групп и трансформируемая складная перегородка-гармошка для переговорной комнаты в офисе.

Четыре входные группы в здание были выполнены из фасадного алюминиевого профиля (холодный профиль) со стеклопакетами. Были применены распашные одностворчатые двери с добором (т.н. полуторные двери).

Раздвижная (трансформируемая) перегородка-гармошка для разграничения переговорной комнаты (петлевая конструкция соединения панелей между собой, шведская система Winamp-200) была выполнена в белом цвете.

Оперативное разделение переговорной комнаты на две части и при необходимости такое же оперативное объединение помещений в одно целое – очень полезная функция для любой переговорной комнаты в любом офисе. И трансформируемые перегородки, паркуемые к стене, как раз и решают данную функцию.