Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки и двери для компании «Тригранит»

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки и двери для компании «Тригранит»

Офисные перегородки и двери для компании «Тригранит»

4122

Венгерский концерн «Тригранит» расширяет свое присутствие в России.

«Тригранит» и «Газпромбанкинвест» (дочернее предприятие «Газпрома») создали совместное предприятие для осуществления строительных проектов на территории России. Крупнейший венгерский банк ОТР, имеющий интересы в «Триграните», приобрел в прошлом году российский Инвестсбербанк.

4119

Концерн «Тригранит» имеет большой опыт строительства жилых и административных зданий. Именно он построил крупнейший в Будапеште торгово-развлекательный центр «Вест энд», включающий в себя множество магазинов, рестораны, игровые залы, кинотеатры. И в России предполагается строить подобные центры. Кроме того, «Тригранит» заинтересован в осуществлении жилищного строительства.

4118

Компания «Квинтия» выполнила в офисе компании «Тригранит» работы по производству и монтажу офисных перегородок и дверей. Офисные перегородки в переговорных комнатах и кабинетах были выполнены в рамном алюминиевом профиле с двойным остеклением и со встроенными жалюзи. Алюминиевые двери в перегородках также выполнены с встроенными жалюзи и двойным остеклением в одном стиле с блоками перегородок. Входная группа оформлена широкими стеклянными маятниковыми дверьми.

4120