Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Интерьер для офиса CBRE

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Интерьер для офиса CBRE

Интерьер для офиса CBRE

CBRE – всемирно известная компания на рынке коммерческой недвижимости. Московский офис компании, являясь клиентом нашей компании, уже не единожды осуществлял перепланировки, переезды с нашей помощью.

Размещение офиса на Лесной улице (БЦ класса А, «Белая площадь») также сопровождалось проектом по дизайну интерьера. Компания-профессионал на рынке коммерческой недвижимости, в т. ч. – элитной, должна иметь соответствующий эффектный и современный офис. Впечатление от дизайна офиса кампании для заказчиков должно быть максимально «продающим», посылающим заказчику четкий сигнал: именно эта компания поможет Вам реализовать самые амбициозные планы на рынке недвижимости – переехать, выбрать помещение, управлять его отделкой, проконсультировать по высшему разряду.

Офисные перегородки в оформлении офисных зон и кабинетов были выполнены с традиционным для офисов двойным остеклением, обеспечивающим большую звукоизоляцию.

Офисные перегородки
Офис

В переговорных комнатах «Лондон» и «Париж» сделаны раздвижные перегородки (трансформируемые), позволяющие быстро складывать и раздвигать себя, увеличивая и уменьшая площадь переговорных комнат.

Для оформления переговорных были применены наклейки с их названиями «Лондон» и «Париж», выполненных на белой матовой пленке методом плоттерной резки. Контурные изображения позволяют не только вносить нужный смысл в оформление стеклянных интерьеров, максимально обеспечивать прозрачность стекла по краям изображения.  Остальная часть стеклянного полотна оформлялась горизонтальными белыми полосами.

На входе над ресепшн в оригинальной нише с освещением был установлен светильник произвольной формы, повторяющий контуры ресепшн – матовое оргстекло в виде подковы.

Лондон
Офис

Дизайн офиса заслужил публикации в профессиональных журналах о недвижимости. В этом, несомненно, была и заслуга компании Квинтия, оформлявшей перегородки и двери в офисе.

Цитата из журнала CRE Interiors 2(5) 2013: «Особое внимание было уделено входной зоне… планировочное решение подсказала форма самого бизнес-центра. Решено было сделать дугообразную стойку ресепшн… Планировка в целом типична для современных бизнес-центров: все оборудованные помещения находятся в центральном ядре офиса, по фронту сплошного остекления расположен open space».

Фото
Фото