Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Прочие изделия из закаленного стекла

Светопрозрачные конструкции > Стекло > Прочие изделия из закаленного стекла

Закаленное стекло – прочный, безопасный современный материал. Из него можно делать не только двери и перегородки, полки и столешницы, но и любые другие предметы.

С учетом того, что закаленное стекло нельзя резать на месте, сверлить в нем отверстия, изделия из закаленного стекла производятся на заказ по точным чертежам, где важен каждый миллиметр.

Мы профессионально занимаемся изделиями из закаленного стекла. У нас в штате есть конструктора, мы работаем по эффективным ценам с различными производителями стекла.

Поэтому, если Вам необходимо заказать какое-то изделие из каленого стекла – обращайтесь.

Стекло может быть не только закаленное с полированной кромкой, но и выгнутое (молированное), любой формы, в  том числе непрямоугольное с вырезами, с любым оформлением.

Из закаленного стекла можно изготавливать оригинальную посуду, необычные детали интерьера  и другие изделия.

Изготовление посуды на заказ может стать основой оригинального подарка (в том числе с фотографией, нанесенной на стекло). Но помимо посуды на заказ могут быть и другие идеи.

Если Вы присылаете нашему менеджеру и конструктору готовые размеры изделия, не требующие выезда замерщика на место, то заказ будет существенно дешевле, чем в случае, если будет необходимо ехать к Вам.

Магазин
Магазин