Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Подсветка стекла и светодизайн

Светопрозрачные конструкции > Оформление > Подсветка стекла и светодизайн

Мы предлагаем услуги по организации подсветки стеклянных  изделий.

Для направленного освещения стеклянных полотен, когда свет идет на основную плоскость стеклянной конструкции (стены, перегородки, двери) мы используем устанавливаемые световые приборы для направленного освещения разными цветами (регулируется с пульта или автоматизируется) стеклянного полотна.

Для цельностеклянных конструкций (стеклянные перегородки и витрины), а также для изделий из цельного стекла (стеклянные столешницы, картины, полки, мебель) применяется подсветка стеклянного изделия с торца, когда световые диоды светят в торец стеклянного изделия, а свет распространяется внутри изделия. Такая подсветка особенно эффекта в комбинации с лазерной гравировкой стекла, в этом случае подсветка с торца ярко освещает еще внутреннюю гравировку стекла.

С помощью матовых и цветных стекол и ламп освещения можно создавать любые осветительные приборы (лампы и светильники) произвольной формы и размера. Можно сделать лампу во всю стену или потолок или в размер ниши в стене, любые фантазии могут быть реализованы.  Как правило, для создания на заказ таких осветительных приборов используется матовое стекло (сатинат), в т.ч. гнутое.

Подсветка
Подсветка
Подсветка