Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Тамбур для гостиницы в Дмитрове

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Тамбур для гостиницы в Дмитрове

Тамбур для гостиницы в Дмитрове

Очередным клиентом про продукции собственного производства компании Квинтии стал гостиничный комплекс в г. Дмитров. Для входа в гостиницу был спроектирован тамбур из алюминиевых светопрозрачных конструкций и дверей. Оформление алюминиевого профиля было произведено в светлых бежевых тонах.

Первая фасадная линия алюминиевых конструкций была изготовлена в теплом профиле, вторая – в холодном. Теплый алюминиевый профиль (или профиль с терморазрывом) – как слоеный пирог состоит из несоприкасающихся между собой слоев алюминия, которые разделяются прослойкой из пластика. Пластик не пропускает холодный воздух, в отличие от металла.

Двустворчатые алюминиевые двери были оформлены аналогично всей входной группе.

Входная группа была укомплектована стеклопакетами (стеклопакет, в отличие от обычного стекла также не пропускает холодный воздух) из полностью прозрачных стекол и сэндвич-панели бежевого цвета, подобранных под цвет профиля. Нижняя часть конструкции – непрозрачная, верхняя – полностью прозрачная.

Алюминиевые светопрозрачные конструкции в настоящее время все чаще используются для оформления фасадов, окон, входных групп как в офисах, так и в жилых зданиях. И в гостиницах тоже.