Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Стеклянные раздвижные перегородки для Сбербанка

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Стеклянные раздвижные перегородки для Сбербанка

Стеклянные раздвижные перегородки для Сбербанка

Для отделения Сбербанка в Южное Бутово выполнены стеклянные раздвижные перегородки.

Полностью прозрачные перегородки-витрины имеют преимущество в офисах работы с клиентами. Они не только создают современный эффектный внешний вид, обеспечивают свободное прохождение света, позволяют обозревать офис клиентам, но еще и символизируют для заведения открытость для клиента. Даже когда банк закрыт, перегородка, отделяющая круглосуточно работающую зону банкоматов от закрытого на ночь офиса банка, встречает клиента не глухой мрачной стеной, а прозрачной, эффектной конструкцией, позволяющей видеть интерьер отделения за ней. Это дополняет контакт клиента с банком, даже когда офис закрыт. Клиент не зажат в узком полутемном помещении, а чувствует свою значимость, фактически находясь в основном офисе, хоть там и нет сотрудников.

Сбербанк
Сбербанк

Когда же офис открывается, перегородка складывается, паркуя к стене и не мешая проходу клиентов. При этом ее можно сложить частично, раскрыв не весь проем.

Для отделения в Бутово, раздвижные перегородки организованы так, что они дополняют прозрачные стационарные перегородки (которые не складываются), создавая большой стеклянный тамбур оформленный в виде буквы «Г» в едином стиле.

Для защиты стеклянные конструкции оклеены специальной, полностью прозрачной, пленкой безопасности класса А3 (сдерживает даже эффект выстрела).