Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Стеклянные панели для школы

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Стеклянные панели для школы

Стеклянные панели для школы

Московская экономическая школа на ул. Заморенова – одно из ведущих экономических учебных заведений столицы.

Для школы нами были изготовлены и установлены стеклянные панели для оформления стен лестниц и залов. Стеклянная панель – не только эффектным и практичный материал для отделки стен, но и – информационный носитель.

На лестничных пролетах были установлены стеклянные полотна – панно с именами спонсоров. Таких изделий было выполнено 100 шт. Стеклянные панели как постеры крепились на точечные крепления (коннектор «стекло-стена»). Размер панелей 600 мм на 600 мм. Имен спонсоров были нанесены с помощью наклеек пленки с полотерной вырезкой по контуру.

В обучающих залах также устанавливались стеклянные панели – постеры, несколько большего размера – 1м на 1,2м.  Между сдвоенными стеклами можно зажимать напечатанные на бумаге объявления о курсах, лекциях, семинарах. Нижнее стекло плотно фиксируется на креплениях к стене, верхнее стекло можно ослабить (не снимая, и заменить информационный носитель между стеклами). Такое решение крайне удобно для эффектного размещения под стеклом материалов, требующих регулярной замены.