Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Светопрозрачные конструкции для загородного дома

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Светопрозрачные конструкции для загородного дома

Светопрозрачные конструкции для загородного дома

В загородных домах все чаше и все шире применяют конструкции из стекла и металла. Это и душевые, и межкомнатные стеклянные перегородки и двери и стеклянные ограждения и перила, фасадное остекление.

В одном из респектабельных коттеджей на Киевском шоссе (Переделкино) нами были установлены стеклянные системы. На входе из дома в примыкающий закрытый бассейн были установлены откатные стеклянные двери с автоматическим приводом. Автоматика – становится не только неизменным атрибутом торговых центров и административных зданий с большим количеством посетителей, но и удобным, эффектным и эффективным инструментом для частного пользователя.  Блок автоматического привода стеклянных дверей был выполнен нами в светло бежевом цвете, выбранным заказчиком.

Также были выполнены на заказ интерьеры двух душевых комнат. В одной из душевых-ванных комнат была установлена душевая перегородка с  откатной дверью, в другой – с распашной стеклянной дверью.  Сложность монтажа душевых, особенно на элитных дорогой кафель, мрамор и т.п. (необходимы специальные сверла) – усложняется не обычными, часто искусственно неровными местами примыкания.

Загородный дом
Загородный дом