Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Редизайн сайта www.queentia.ru

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Редизайн сайта www.queentia.ru

Редизайн сайта www.queentia.ru

Заказать перегородки

Не более чем через месяц после открытия проекта www.queentia.ru компания «Квинтия» качественно изменила дизайн сайта.

Новый дизайн проекта выполнен в стиле офисного интерьера и его необъемлемую часть составляют элементы и символы, непосредственно связанные с основной продукцией компании: офисными перегородками, стеклянными и ламинированными дверьми и монтажом перегородок.

Офисные перегородки и их элементы присутствуют как явно в виде имиджевых графических изображений в шапке сайт, так и в оформлении меню навигации.

На главной странице разместился флэш-модуль, интерактивное меню с презентацией основных разделов сайта и основных групп продукции компании.

Фотоархив, предлагающий фотографии продукции по группам: офисные перегородки, торговые витрины, перегородки с рамным остеклением, цельностеклянные перегородки, раздвижные перегородки, стеклянные двери, ламинированные двери и др. – разместился на сайте в виде дополнительного вертикального правого меню навигации.

Таким образом, представляется, что главная страница сайта стала более информативной и все основные разделы доступны с главной страницы в один клик.

Поучаствовать в обсуждении дизайна и функциональности сайта, а также в интерактивных опросах на эту тему, высказать свои замечания, предложения вы можете на страницах наших представительств в социальных сетях.