Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Разнообразие интерьера для крупной медицинской компании

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Разнообразие интерьера для крупной медицинской компании

Разнообразие интерьера для крупной медицинской компании

Завершены работы для офиса М.П.А.  «Медицинские партнеры» — крупной международной компании по поставке медицинского оборудования.

Медицинские партнеры

В офисе компании были установлены различные системы перегородок и дверей, Цельно стеклянные, различные по назначению и оформление, но органично вписавшиеся в дизайн и стиль офиса.

Цельностеклянные перегородки со стеклянными распашными дверьми в австрийских алюминиевых коробках (декорация профиля — анодированный алюминий). Нажимная фурнитура стеклянных дверей Dorma. Оформление стекла пескоструйной обработкой, декорация матовыми полосками. Стеклянные двери оформлены тонировкой — зеленой полупрозрачной пленкой.

Также в офисе была установлена трансформируемая раздвижная перегородка с раздельной парковкой панелей и высокой степенью звукоизоляции, оформление панелей — светлый пластик, светло-бежевый цвет.

Деревянные противопожарные двери, отделка с одной стороны – белый глянец, с другой – под древесину — дуб Кремона Шампань. Огнестойкость — 60 мин. В едином стиле с дверьми оформлена вся стена, отделка панелями в цвет дверей – белый глянец, push-up (клик-система) реализации противопожарных люков в оформленной панелями стене.

Медицинские партнеры 2
Медицинские партнеры 3

Установлены противопожарные одностворчатые деревянные (ламинированные, пластик SPL) двери в металлической коробке.