Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Раздвижная стена для квартиры в Сколково

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Раздвижная стена для квартиры в Сколково

Раздвижная стена для квартиры в Сколково

В Сколково строятся не только предприятия, но и жилой фонд. В одной из квартир наша кампания спроектировала и установила раздвижную стену с радисным треком в виде ломаной линии.

Перегородка между спальней и гостиной, разделяя комнаты, двигается не по прямой линии, а по ломаной линии, похожей на радиус окружности. Квартира выполнена в стиле свободной открытой планировки open space. Тем не менее, при необходимости спальная комната быстро отгораживается от остальной части квартиры.

Перегородка была выполнена без отделки, отделка – грунтовкой. Это позволяет заказчику оформить перегородку в любом стиле самостоятельно: покраска, обои, другие виды оформления. В момент заказа конструкции это еще и дешевле для заказчика (процентов на 5-10%). Для кого-то именно уменьшение цены может оказаться важным. Дорогая трансформируемая перегородка требует сразу существенной суммы денег, а скидка на оформление может позволить уменьшить сумму, разово уплачиваемую. Ведь оформление можно произвести позднее, совместить расходы на оформление с другими работами в квартире и т.д.