Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Раздвижная перегородка для квартиры в Москве

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Раздвижная перегородка для квартиры в Москве

Раздвижная перегородка для квартиры в Москве

Раздвижные перегородки – отличное решение не только для конференц- залов, выставочных или учебных центров, офисов или гостиниц. Это очень эффектное и эффективное решение для обычных квартир.

Дело в том, что с помощью раздвижных перегородок можно экономить жилплощадь и эффективно использовать ее в различных целях. Причем это касается как малометражных квартир, где каждый квадратный метр на счету, и одну комнату часто приходится использовать сразу по нескольким назначениям, так и элитных квартир с большой площадью.

Типичный пример: компания «Квинтия» установила для заказчика раздвижную перегородку в жилой квартире в центре Москвы. Цель перегородки – разграничение комнат в квартире, сданной со свободной планировкой. Когда есть большая площадь и ее можно разграничивать на свое усмотрение, раздвижные перегородки становятся эффективным инструментом для управления пространством. Перегородка разграничивает детскую комнату и гостиную. Когда дети играют, разбросаны игрушки и детские вещи, перегородка отделяет детскую комнату от «парадной» части квартиры – гостиной, где располагаются гости. А когда нужно расширить гостиную, например, для танцев или установки большого стола во всю комнату, перегородку можно сдвинуть и объединить комнаты в одну.