Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки Шлюмберже

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки Шлюмберже

Офисные перегородки Шлюмберже

Для всемирно известной нефтесервисной компании Шлюмберже были спроектированы и установлены офисные перегородки с отделкой ламинированным ДСП в тон светлых пород дерева (дверные фрамуги, непрозрачные элементы офисных перегородок) и прозрачными блоками (двойное остекление), а также ламинированные двери в алюминиевых коробках в перегородки. Также был произведен перенос (монтаж и демонтаж на другом месте) уже существовавших офисных перегородок.

Офисные перегородки
Офисные перегородки

Демонтаж и новый монтаж бывших в использовании офисных конструкций всегда затруднен, т.к. при переносе могут быть повреждены износившиеся изделия, многие элементы конструкций не рассчитаны на несколько процессов монтажа и крепления и могут выйти из строя при повторной установке. Кроме того, в новом месте могут быть совершенно другие размеры проема (или внешне такие же, но отличающиеся), что, как правило приводит к непланируемой замене материалов или докомплектации. В итоге, внешний вид конструкций может быть не идеален, что в конечном итоге иногда приводит к повторному перезаказу всей конструкции. В связи с этим перенос существующих перегородок — не всегда выходит дешевле и проще, чем проектирование и установка новых.

На данном проекте удалось избежать всех этих трудностей и перенос старых конструкций был произведен успешно, старые конструкции были дополнены новыми.

С помощью перегородок в едином стиле были оформлены кабинеты офисных сотрудниках на трех этажах офиса компании.

Дополнительно к алюминиевым офисным перегородкам с ламинированными элементами и дверьми были установлены цельностеклянные откатные двери в офисные кабинеты (одностворчатые и двустворчатые распашные двери и откатная дверь).

Офис
Офис