Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки на выставку

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки на выставку

Офисные перегородки на выставку

Выставочный центр «Крокус-Экспо» на МКАДе — огромный комплекс выставочных площадей. Однако, кроме непосредственно выставочных зон, для обслуживающего персонала, участников выставок и организаторов необходимы и офисные зоны. Компания «Квинтия» производит работы по установке офисных перегородок в помещении «Крокус-Экспо» для арендаторов офисных площадей в выставочном комплексе.

Для офисных перегородок, где требования к прозрачности и легкости конструкции (реализуется стеклянными перегородками) сочетаются с возможностью закрыть от внешних взоров отдельные участки (реализуется глухими, непрозрачными частями перегородок, выполненными из гипсокартона) чаще всего применима рамная система перегородок (алюминиевый профиль используются для крепления стекла и ГКЛ). Именно рамная конструкция, где реализована система продольных и поперечных несущих стоек, витражей и нащельников для стекла, позволяет делать комбинированные перегородки, где часть блоков перегородки прозрачные, а часть глухие (заполненные ГКЛ с виниловым покрытием).

В Крокус-Экспо применены комбинированные рамные конструкции, где сочетаются прозрачные (двойное остекление) и непрозрачные модули (ГКЛ с виниловым покрытием). Здесь было реализовано еще одно из преимуществ рамной конструкции — управление цветом — возможность окрашивать металлические части конструкции в любой цвет по шкале RAL и выбирать цвет виниловых покрытий для непрозрачных блоков. Все видимые части профиля окрашивались в оттенок серебристого цвета, а виниловые обои, закрывающие все видимые части гипсокартонных вставок в перегородки — бежевого цвета.