Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки и двери — в регионы

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки и двери — в регионы

Офисные перегородки и двери — в регионы

ООО «Квинтия» закончила целый ряд региональных проектов по производству и изготовлению офисных перегородок для региональных клиентов: стеклянные перегородки и маятниковые двери, стеклянные двери со стеклянными фрамугами, рольставни, ламинированные двери, шпонированные двери в металлических коробках. Работа с региональными заказчиками, находящимися за сотни, тысячи, а иногда и – десятки тысяч километров от склада компании – требует особого внимания при расчете спецификации материалов, инженерной подготовке заказа и согласовании технического задания на перегородки и двери, контроле отгрузки и транспортировки.

Если договором с региональным заказчиком предусмотрен монтаж в регионе или шеф-монтаж, то вся ответственность компании не закачивается на отгрузке в адрес грузополучателя согласованного списка товаров, а сложности с исправлением возможных недочетов монтажа или долгим пребыванием рабочих и специалистов в регионе заказчика – станут значительно дороже, поэтому крайне важно сделать все сразу очень точно и быстро сдать объект. Тем не менее, если поставка перегородок в разобранном виде (профиль, фурнитура, стекло, комплектующие) не предполагает еще и монтажа, компании поставщику так или иначе приходится курировать и (пусть не юридически, но фактически) отвечать за процесс монтажа перегородок заказчиком.

ООО «Квинтия» активно работает с региональными заказчиками, как строительными компаниями (которые зачастую сами осуществляют монтаж), так и с конечными заказчиками. В ближайшее время произведены или готовятся отгрузки в республику Саха, г. Якутск; г. Нижний Новгород, г. Липецк, г. Санкт-Петербург, г. Кострома, г. Курск. Города Московской области в силу свой более близкого расположения гораздо чаще фигурируют в листе отгрузок тоже дополняют региональную активность продаж компании.