Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки для Dr. Web

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки для Dr. Web

Офисные перегородки для Dr. Web

Компания – производитель знаменитого на весь мир антивирусного продукта Dr. Web – уже не первый свой офисный интерьер организует с помощью продукции и проектных работ компании «Квинтия».

Для офиса компании были выполнены офисные перегородки с жалюзи, укомплектованные такими же алюминиевыми офисными дверьми с жалюзи. Также была произведена облицовка колонн оргстеклом с зеленой пленкой, наклеенной с внутренней стороны. Оргстекло – не менее дорогостоящий материал, чем закаленное стекло и – более безопасный. Оформление оргстекла цветной яркой пленкой, позволяет придавать стенам и колоннам, насыщенный цвет. Зеленые колонны в офисе антивирусной компании соответствуют корпоративному стилю брэнда.

Помимо кабинетов и переговорных комнат офиса с помощью офисных перегородок был оформлен конференц-зал офиса.  Были применены двустворчатые алюминиевые двери в раме.

В офисе компании установлена автоматическая стеклянная дверь (телескопическая откатная конструкция, где полотна двери при движении заходят друг за друга), отделившую рабочую зону офиса от презентационной зоны ресепшн. Автоматическая дверь была оснащена системой контроля доступа с карточной системой.