Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки для телекомпании

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки для телекомпании

Офисные перегородки для телекомпании

Компания Квинтия приняла участие в создании одного из офисов телеканала MTV.

Для офиса телевизионной компании были применены цельностеклянные перегородки, маятниковые стеклянные двери. Были произведены и смонтированы офисные перегородки для оформления кабинетов офисных сотрудников и руководства.

Несмотря на что цельностеклянные конструкции используются чаще в составе торговых витрины, выставочных витрин, входных групп, а офисные перегородки (кабинеты, переговорные) принято оформлять перегородками в рамном алюминиевом профиле, стеклянные конструкции с зажимном профиле (цельностеклянные перегородки) также успешно применяются в офисном дизайне.Кабинеты и переговорные, оформленные конструкциями из цельного каленого стекла становятся похожи на прозрачные аквариумы. Такое название часто и используется в офисном жаргоне.

Преимущества использования цельностеклянных перегородок в офисах: максимальная прозрачность конструкций показывает клиентам на максимальную прозрачность бизнеса и отношений, по отношению к команде и коллективу прозрачность усиливает возможности коммуникации и также свидетельствует об открытости отношений внутри коллектива и едином энергетическом пространстве. Для целей управления прозрачность кабинетов – также несомненный плюс, дающий широкие возможности контроля. Презентабельный современный дизайн этих конструкций – еще одно яркое преимущества использования офисных перегородок из цельного стекла.

Также в офисе телекомпании в составе входной группы были установлены автоматические двери. Стеклянные откатные двери, отрывающиеся параллельно плоскости перегородки – наиболее часто применяемое решение для организации входной группы с автоматическим открыванием и закрыванием. Автоматические двери – удобное и эффективное решение для организации входа и выхода посетителей с большим потоком посетителей.