Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Офисные перегородки для госкомпании

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Офисные перегородки для госкомпании

Офисные перегородки для госкомпании

Компания Квинтия завершила работы по монтажу тысячи квадратных метров стационарных офисных перегородок, а также сборки ок. тысячи мобильных перегородок для одной из крупных госкомпаний.

Особенностью объекта стало выполнение такого приличного объема в рекордно сжатые сроки (1 месяц) при наличии постоянных ограничений по доступу на строительную площадку.

Стационарные офисные перегородки были выполнены в двойном остеклении с встроенными жалюзи и укомплектованы алюминиевыми дверьми также с встроенными жалюзи. Все двери были оснащены системами контроля доступа — электромеханические замки в двери (электромеханические защелки). Двери с такой системой оснащаются специальным замком, срабатывающем при считывании карты доступа.

Мобильные перегородки разделили места сотрудников офиса. Для отделки панелей мобильных (мебельных перегородок) было использовано ламинированное ДСП в цвет мебели. Подбор отделочного материала для производства осуществлялся специалистами Квинтии по указанному заказчиком оттенку дерева (по каталогу производителя мебели).