Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Организация офисного пространства на Цветном бульваре

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Организация офисного пространства на Цветном бульваре

Организация офисного пространства на Цветном бульваре

Компания «Квинтия» завершила  работы в БЦ на Цветном бульваре. На нескольких этажах здания были произведены стеклянные перегородки (цельностеклянные перегородки) в зажимном профиле.

Офисное пространство проектировалось профессиональным и достаточно креативным дизайнером. Поэтому планировка офисных помещений оказалось нестандартной, яркой, креативной. Необычные конфигурации, непрямые углы перегородок, нестандратные формы. Кроме непосредственно перегородок и дверей были выполнены стеклянные экраны для радиаторов отопления. Стекла, закрывающие обогревательные элементы, были установлены с отрывом от стены на точечных креплениях стекла Dorma Manet. Стекло было позднее украшено пленкой с рисунком со стилизацией под вид кованных решеток.

Дополнительно в одном из помещений был выполнен стеклянный потолок из матового стекла (сатинат). Над стеклом установлена лампа дневного света для имитации светового фонаря и рассеивания света матовым стеклом на всю ширину потолка.

Было произведено декоративное оформление закаленным стеклом стойки ресепшн на входе в офисную зону. Существующая стойка была облицована фигурными столешницами, установленных на поверхность стойки с помочью точечных креплений. Столешницы с внутренней стороны были оклеены пленкой в бежевых тонах. Кроме столешницы были выполнены и вертикальная облицовка стойки ресепшн матовым стеклом (сатинат).

На другом этаже центра были выполнены офисные перегородки в рамном алюминиевом профиле. Дополнительно была установлена стеклянная дверь в душевую.