Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Оклейка пленкой офисных перегородок

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Оклейка пленкой офисных перегородок

Оклейка пленкой офисных перегородок

Стеклянные перегородки и алюминиевые офисные перегородки с остеклением – зона повышенного риска. Люди с плохим зрением могут при проходе не замечать перегородки и двери из стекла, болезненно ударяться в них при движении. Даже если риск повреждения перегородок не велик (в случае, если используется закаленное стекло), то риск повреждения человека от неожиданного столкновения – существует всегда. Кроме того, прозрачность конструкция ограничивают и по другим причинам.

Наиболее подходящий, эффективный и практичный (а также относительно недорогой) способ управления прозрачностью – оклейка стекла матовой или тонированной пленкой. Также пленка – это и инструмент переноса на стекло узоров, надписей, атрибутов корпоративной символики.

Компания Квинтия все чаще и чаще применяет в своих проектах наряду с установкой стеклянных перегородок и дверей еще и оклейку их пленкой, применение наклеек, нанесение узоров и логотипов.  Однако все чаще мы получаем заказы на выполнение пленочных работ и без установки стеклянных конструкций. Переклейка, изменение дизайна помещения, изменение фирменного стиля и т.д.

Одни из последних проектов такого рода – работа по оформлению офиса компании «Амер Спортс», занимающейся управлением магазинами спортивных товаров. Компания Квинтия занималась в офисе известной компании оклейкой пленкой уже существующих перегородок.