Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Новые разделы в части оформления интерьера

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Новые разделы в части оформления интерьера

Новые разделы в части оформления интерьера

На нашем сайте мы продолжаем расширенное представление наших услуг и продукции.

Очень большое место в этом ряду занимают услуги по оформлению интерьера: перегородок, дверей, стен, потолков, полов, мебели.  С учетом того, что большая часть продукции компании, связана с перегородками и дверьми, применением изделий из стекла в интерьере, то и услуги по оформлению в большей части ориентированы на эту продукцию. Однако они могут выходить далеко за рамки только перегородок и дверей.

Итак, на сайте появились новые и, качественно, дополнились старые разделы, связанные с декоративным оформлением интерьера.

В первую очередь, это основная страница по оформлению и декорированию. Здесь описаны возможные варианты оформления стекла, а также глухих элементов конструкций, сделан наиболее общий обзор различных способов изменения цветового, стилистического оформления.

Одной из составляющих списка, и в то же время главной страницей большого подраздела является страница, посвященная услугам по переносу фотографий на материал (нанесение фото).  Со страницы ведут ссылки на страницы с более конкретными услугами по нанесению изображений: фотопечать на стекле и других материалах, лазерная гравировка, фотонаклейки и др. Важным моментом реализации корпоративного стиля является нанесение логотипа на элементы интерьера.

Применение фото в интерьере представлено на страницах, посвященным фотокартинам и фотопостерам, а также применению панорамных (больших, во всю стену) фотографий в интерьере. Аналогичный раздел представлен на розничном партнерском проекте Интернет Фотостудии ФОТОУЛИЦА.

Широкие возможности для оформления интерьера дает использование стекла типа «триплекс», где между стеклами можно применять фотографии, гербарии,  украшения.

Страница про т.н. умное стекло рассказывает о специальных стеклах с изменяемыми свойствами. В первую очередь, о стеклах с изменяемой прозрачностью. О стеклах, которые могут становиться прозрачными и непрозрачными по команде.