Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Новости сайта в 2012 году

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Новости сайта в 2012 году

Новости сайта в 2012 году

В прошедшем году сайт queentia.ru претерпел ряд изменений как внешнего, так и функционального плана. По результатам прошедшего года хотелось бы обобщить их:

Мы немного поменяли дизайн. Он, по-прежнему, остался немного «ретро», немного консервативным, но для нас важнее понятность и простота, а не следование модным веяниям. Тем не менее, мы внесли некоторый колорит в интерфейс, в т.ч. — и функциональные элементы: декорировали кнопки и меню сайта под элементы стекла и металла. Вертикальное меню теперь у нас как бы прозрачное (стеклоизделия, все-таки – наша основная продукция) с нанесением надписей, пунктов меню. А вот горизонтальное меню стало – в алюминиевых тонах с гравировкой на металле. Алюминиевый профиль – наш основной материал, но и алюминиевый лист в отделке интерьеров мы тоже применяем. В вертикальном меню вложенные пункты (подпункты) при наведении выдвигаются в виде стеклянной откатной двери – тип Dorma Manet.

К концу года мы привели в порядок все фотоальбомы. Фотографии структурированы по папкам, все фото подписаны, функционал просмотра фотографий в альбомах стал гораздо удобнее. Появилось несколько вариантов просмотра фотографий (в папке, в режиме прокрутки большой фотографии, в режиме прокрутки в ленте).

Новости и проекты мы структурировали по тегам, ключевым словам, теперь удобно производить выборку статей по нужному типу продукции. К сожалению, далеко не все проекты мы публикуем (не хочется плодить однотипные материалы, да и не всегда можно писать о каких-то объектах).

А на страницах продукции в конце года появились встроенные программные блоки с выбором новостей/статей и фотографий по теме страницы (автоматически формируемые, пополняемые ленты).  А также кнопки-баннеры, показывающие, что любую продукцию можно заказать у нас на сайте и подсказывающие как это проще сделать. В новом году будут новые изменения: планируем изменить главную страницу, презентационные материалы на сайте и др.