Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Интерьеры для офиса хоккейной лиги

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Интерьеры для офиса хоккейной лиги

Интерьеры для офиса хоккейной лиги

Хоккейная лига

Компания «Квинтия» выполнила работы по производству и установке офисных перегородок в офисах Континентальной хоккейной лиги и Молодежной хоккейной лиги. Развивающаяся деятельность хоккейных организаций требует и расширения управляющих и обслуживающих подразделений. Для офисных помещений было выполнено около пятисот квадратных метров перегородок.

Были реализованы традиционные офисные перегородки, предполагающие использование каркасной (рамной) системы алюминиевых профилей, двойное остекление прозрачных блоков, и оформление с помощью ГКЛ (гипсокартонные листы) с виниловым покрытием глухих непрозрачных блоков перегородки.  Применение такой системы наиболее экономично, быстро по сроку изготовления и монтажа и наиболее практично и эффективно при использовании в офисе. Часть перегородки легко сделать непрозрачной (эти части дешевле, чем стеклянные), недоступной для взгляда, солнечного света и с большей степенью звукоизоляции. Стеклянные модули для увеличения звукоизоляции делаются с двойным остеклением. Алюминиевые двери (в таком же по цвету алюминиевом профиле) органично вписываются в офисные перегородки.

С помощью белой матовой пленки регулируется прозрачность и декоративные свойства стеклянных модулей, пленка наклеивается широкими матовыми полосками, в этом месте стекло становится непрозрачным, в то же время видно, что это стекло, достигается эффект матового стекла, однако в отличие от действительно матового стекла – матовым является лишь участок заданный стекла.  В то же время удобство матирования стеклянных поверхностей перегородок и дверей с помощью пленки состоит в том, что пленка клеится уже на существующие перегородки, прямо на объекте. Это уменьшает риск ее повреждения, учитывает особенности нанесения на месте, может быть в любой момент по желанию заказчика переклеена (например, изменен цвет, рисунок, тип пленки). В то же время процесс поклейки пленки на объекте вносит свои требования к состоянию строительной площадки, во время работы по поклейке строительные работы должны быть завершены, в воздухе не должно быть строительной пыли, которая при попадании под пленку создаст неустранимые погрешности на стекле.

2
3

С помощью этих систем были выполнены все кабинеты и переговорные во всех хоккейных офисах.