Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Интерьеры для дома, новый раздел

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Интерьеры для дома, новый раздел

Интерьеры для дома, новый раздел

Представляем Вам новый раздел на сайте – «Интерьерные решения для дома»: стеклянные перегородки для дома, стеклянные двери для дома, раздвижные перегородки для дома и много другое.

Перегородки и двери, необычные изделия из стекла и металла – предназначены не только для офисов, гостиниц, бизнес центров или торговых центров. Все эти яркие интерьерные решения могут успешно применяться для жилых помещений. Это касается почти всей продукции, представленной на данном сайте.

Компания «Квинтия» многократно применяла свой опыт и свои наработки при реализации интерьерных решений в жилых помещениях. Далеко не все из них отражены на сайте. Реализовывались не только стеклянные перегородки, стеклянные двери и душевые кабины, но и необычные рамные алюминиевые конструкции «под дерево» и откатной стеклянной дверью. Или стеклянные картины во всю стену.

Несмотря на то, что многие из представленных на сайте видов продукции подходят как для офиса, так и для дома, для большей наглядности решения для дома были сгруппированы в отдельный раздел.

В этом разделе мы постарались освятить системы перегородок и дверей, ограждений, стеклянных изделий таким образом, чтобы было более понятно как их можно применять в жилых помещениях. Раздел будет пополняться фотографиями, где данные системы применены именно в квартирах, на дачах, в коттеджах. Потому что как декоративное оформление так и конструктив систем, применяемых для жилых помещений качественно отличается от офисных и торговых. В то же время описание продукции на основных страницах сайта, так же как и фотографии продукции больше ориентировано на корпоративных заказчиков.

В новом разделе представлены общие описания систем со ссылками на внутренние страницы сайта, где можно найти более подробную информацию о различных типах перегородок, дверей, облицовке, декоративному оформлению.