Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Завершены работы в офисе компании «Walt Disney»

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Завершены работы в офисе компании «Walt Disney»

Завершены работы в офисе компании «Walt Disney»

Walt Disney

Компания «Квинтия» завершает работы по возведению офисных интерьеров для российского представительства всемирно известной медиа-компании «Walt Disney».

Офис компании расположился в бизнес центре Lotte Plaza на пересечении ул. Нового Арбата и Садового кольца.

В проекте офиса, разработанном архитектурной компанией «Murrayolaoire», были предусмотрены эксклюзивные конструкции офисных перегородок с применением оригинальных решений и технически нестандартных примыканий шпона и стекла в конструкциях перегородок. Многие решения, применимые на проекте специалистами «Квинтия», не имеют аналогов на рынке.

Disney 1
Disney 2

Генеральный подрядчик, успешно выполнивший для «Walt Disney» весь объем офисных работ, —  компания «Officescape» доверила компании «Квинтия» такие важные виды работ по проекту как производство и монтаж офисных перегородок, изготовление сложных шпонированных дверей по индивидуальному заказу.

Теперь интерьер офиса украшают: офисные цельностеклянные перегородки в шпонированном деревянном обрамлении и глухие перегородки со шпонированными панелями, шпонированные двери высотой 2,75 м., распашные цельностеклянные двери в деревянном обрамлении по вертикали. Защищают офис от огня офисные противопожарные двери, с пределом огнеупорности Е-60 (60 минут сопротивления огню).

Disney 3
Disney 4

Выполнив офисные интерьеры (перегородки и двери) по такому сложному индивидуальному заказу в достаточно сжатые сроки и закрыв проект к Новому году, компания «Квинтия» сделала себе подарок к Новому году и получила бесценный опыт применения нестандрантых и новых для рынка решений в офисных интерьерах.

Disney 5
Disney 6
Disney 7
Disney 8