Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Витрины для маникюрных салонов

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Витрины для маникюрных салонов

Витрины для маникюрных салонов

Маникюрные салоны Вива Нейл открываются в торгово-развлекательных центрах «Капитолий» в разных районах Москвы. Компания «Квинтия» выполнила несколько проектов по проектированию, производству и установке стеклянных перегородок – витрин и стеклянных дверей.

Проектом, принятым заказчиком (торговой сетью) стало решение с точечным креплением стекло (система Dorma Manet), предполагающее соединение стекло между собой, а также крепления к полу, потолку и стенам с помощью коннекторов – специальной фурнитуры для точечных креплений стекол. Такая система (безпрофильная) требует точного проектирования стеклянных конструкций (необходимо безошибочно проектировать и производить отверстия в стекле, т.к. изменить положение отверстия, делать новые или расширить старые в закаленном стекле невозможно).

Все стеклянные конструкции оклеены специальной противоударной пленкой ( 112 микрон). Такая специальная пленка повышает безопасность витрин для посетителей (даже в случае взрыва, теракта, других случаев с разбитием витрины осколки стекла не полетят в стороны, а будут удержаны пленкой).